Модный лук: темно-зеленый худи, оливковая футболка с круглым вырезом, горчичные спортивные шорты, бежевые кроссовки

Модный лук: темно-зеленый худи, оливковая футболка с круглым вырезом, горчичные спортивные шорты, бежевые кроссовки

Сочетание темно-зеленого худи и горчичных спортивных шорт пользуется большой популярностью среди ценителей практичного удобства. Пара бежевых кроссовок гармонично интегрируется в этот ансамбль.

Темно-зеленый худи Темно-зеленый худи Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Горчичные спортивные шорты Горчичные спортивные шорты Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Серые носки Серые носки

Темно-зеленый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание темно-зеленого худи и оливковой футболки с круглым вырезом поможет создать практичный ансамбль в стиле casual. Создать модный контраст с остальными вещами из этого лука помогут бежевые кроссовки.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленый худи и оливковая футболка с круглым вырезом позволят составить легкий и практичный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Почему бы не добавить в этот лук чуточку непринужденности с помощью бежевых кроссовок?

Горчичные спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Темно-зеленый худи и горчичные спортивные шорты — выбор джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Что до обуви, дополни образ бежевыми кроссовками.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Темно-зеленый худи и горчичные спортивные шорты помогут создать легкий и практичный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Очень недурно здесь смотрятся бежевые кроссовки.

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине