Модный лук: темно-синий вязаный худи, серая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы, серые кроссовки

Модный лук: темно-синий вязаный худи, серая футболка с круглым вырезом, бежевые джинсы, серые кроссовки

Темно-синий вязаный худи и бежевые джинсы — отличная формула для воплощения приятного и незамысловатого образа. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно закончить его серыми кроссовками.

Темно-синий вязаный худи Темно-синий вязаный худи Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Бежевые джинсы Бежевые джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Серые носки Серые носки

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание темно-синего вязаного худи и серой футболки с круглым вырезом позволит составить функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, надев серыми кроссовками.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синий вязаный худи и бежевые джинсы позволят составить несложный и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно надеть серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синего вязаного худи и бежевых джинсов поможет составить комфортный лук в расслабленном стиле. Дерзкие мужчины закончат ансамбль серыми кроссовками.

Серые носки С чем носить носки мужчине