Модный лук: черный худи, бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом, темно-серые брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: черный худи, бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом, темно-серые брюки чинос, серые кроссовки

Несмотря на свою несложность, ансамбль из черного худи и темно-серых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Любишь смелые решения? Тогда закончи свой образ серыми кроссовками.

Черный худи Черный худи Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки Белые носки Белые носки

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного худи и бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом позволит создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Этот ансамбль отлично дополнят серые кроссовки.

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание черного худи и бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом подходит для тех случаев, когда комфорт превыше всего. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут серые кроссовки.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом и темно-серых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, завершив его серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом и темно-серые брюки чинос — необходимые составляющие в арсенале поклонников стиля casual. Любишь дерзкие сочетания? Можешь закончить свой ансамбль серыми кроссовками.

Белые носки С чем носить носки мужчине