Модный лук: серый худи, коричневые спортивные шорты, серые лоферы из плотной ткани, белая бейсболка

Модный лук: серый худи, коричневые спортивные шорты, серые лоферы из плотной ткани, белая бейсболка

Сочетание серого худи и коричневых спортивных шорт - очень практично, и поэтому идеально подходит на каждый день. Думаешь добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на серые лоферы из плотной ткани.

Серый худи Серый худи Коричневые спортивные шорты Коричневые спортивные шорты Серые лоферы из плотной ткани Серые лоферы из плотной ткани Белая бейсболка Белая бейсболка Серые носки Серые носки

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как серый худи и коричневые спортивные шорты, понравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль серыми лоферами из плотной ткани.

Коричневые спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серый худи и коричневые спортивные шорты — хороший выбор для стильного мужского образа на каждый день. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать серые лоферы из плотной ткани.

Серые лоферы из плотной ткани С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание серого худи и коричневых спортивных шорт позволит создать удобный лук в расслабленном стиле. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на серые лоферы из плотной ткани.

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине