Модный лук: черный худи, серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, темно-серая майка, темно-серые спортивные штаны

Модный лук: черный худи, серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, темно-серая майка, темно-серые спортивные штаны

Черный худи и темно-серые спортивные штаны — великолепная формула для воплощения стильного и простого лука. Закончив образ бело-черными низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него нотки строгой классики.

Черный худи Черный худи Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-серая майка Темно-серая майка Темно-серые спортивные штаны Темно-серые спортивные штаны Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Бело-черные низкие кеды из плотной ткани Серебряный браслет Серебряный браслет Белые носки Белые носки

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на тандем черного худи и серой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку. Очень кстати здесь смотрятся бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из черного худи и серой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку — отличный вариант для создания мужского лука в стиле smart casual. Весьма недурно здесь будут смотреться бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Черный худи и темно-серая майка — выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Думаешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Темно-серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Черный худи и темно-серые спортивные штаны — превосходное решение для джентльменов, которые постоянно в движении. Сбалансировать лук и добавить в него чуточку классики помогут бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Бело-черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный худи и темно-серые спортивные штаны — классная формула для воплощения приятного и практичного лука. Завершив лук бело-черными низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине