Модный лук: белый худи в горизонтальную полоску, серая рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы, табачные кожаные низкие кеды

Модный лук: белый худи в горизонтальную полоску, серая рубашка с длинным рукавом, темно-серые джинсы, табачные кожаные низкие кеды

Белый худи в горизонтальную полоску и темно-серые джинсы — отличная формула для воплощения приятного и незамысловатого образа. Табачные кожаные низкие кеды — великолепный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Белый худи в горизонтальную полоску Белый худи в горизонтальную полоску Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Табачные кожаные низкие кеды Табачные кожаные низкие кеды Темно-коричневый кожаный рюкзак Темно-коричневый кожаный рюкзак Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Серые носки Серые носки

Белый худи в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Белый худи в горизонтальную полоску и серая рубашка с длинным рукавом — уместное решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Что же до обуви, можно дополнить образ табачными кожаными низкими кедами.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание белого худи в горизонтальную полоску и серой рубашки с длинным рукавом создано для современных парней, ведущих динамичный образ жизни. Вместе с этим луком выгодно будут выглядеть табачные кожаные низкие кеды.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белый худи в горизонтальную полоску и темно-серые джинсы — стильный выбор мужчин, которые всегда в движении. Пара табачных кожаных низких кед очень органично вписывается в этот ансамбль.

Табачные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание белого худи в горизонтальную полоску и темно-серых джинсов подойдет для случаев, когда удобство ставится превыше всего. В качестве дополнения к образу здесь напрашиваются табачные кожаные низкие кеды.

Темно-коричневый кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине