Модный лук: темно-синий худи, серая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, оливковые брюки карго, белые низкие кеды

Модный лук: темно-синий худи, серая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, оливковые брюки карго, белые низкие кеды

Темно-синий худи и оливковые брюки карго — стильный выбор парней, которые постоянно в движении. Белые низкие кеды выигрышно дополнят этот ансамбль.

Темно-синий худи Темно-синий худи Серая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Серая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Белые низкие кеды Белые низкие кеды Белая шапка Белая шапка

Серая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт серой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и оливковых брюк карго приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Пара белых низких кед выгодно вписывается в этот лук.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Создав ансамбль из серой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и оливковых брюк карго, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Очень недурно здесь будут выглядеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Удобное сочетание серой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и оливковых брюк карго позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Белые низкие кеды становятся замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине