Модный лук: черный худи, белая майка, черные спортивные шорты, бело-красные кроссовки

Модный лук: черный худи, белая майка, черные спортивные шорты, бело-красные кроссовки

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание черного худи и черных спортивных шорт поможет составить удобный лук в расслабленном стиле. В тандеме с этим образом наиболее уместно будут смотреться бело-красные кроссовки.

Черный худи Черный худи Белая майка Белая майка Черные спортивные шорты Черные спортивные шорты Бело-красные кроссовки Бело-красные кроссовки Розовые солнцезащитные очки Розовые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного худи и белой майки позволит составить функциональный образ в стиле casual. Весьма кстати здесь будут смотреться бело-красные кроссовки.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Черный худи и белая майка позволят создать легкий и практичный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Пара бело-красных кроссовок отлично гармонирует с остальными составляющими лука.

Черные спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Черный худи и черные спортивные шорты помогут составить простой и функциональный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть бело-красные кроссовки.

Бело-красные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черный худи и черные спортивные шорты — выбор молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Очень неплохо здесь смотрятся бело-красные кроссовки.

Розовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине