Модный лук: черный худи, темно-серая майка, темно-красные спортивные шорты, бело-темно-синие кожаные высокие кеды

Модный лук: черный худи, темно-серая майка, темно-красные спортивные шорты, бело-темно-синие кожаные высокие кеды

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание черного худи и темно-красных спортивных шорт позволит создать удобный образ в стиле casual. Что же до обуви, закончи образ бело-темно-синими кожаными высокими кедами.

Черный худи Черный худи Темно-серая майка Темно-серая майка Темно-красные спортивные шорты Темно-красные спортивные шорты Бело-темно-синие кожаные высокие кеды Бело-темно-синие кожаные высокие кеды Белые носки Белые носки

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черный худи и темно-серая майка помогут составить простой и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Очень уместно здесь смотрятся бело-темно-синие кожаные высокие кеды.

Темно-серая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание черного худи и темно-серой майки поможет создать комфортный лук в стиле casual. Что же до обуви, можно закончить ансамбль бело-темно-синими кожаными высокими кедами.

Темно-красные спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Черный худи и темно-красные спортивные шорты помогут создать простой и функциональный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. В этот образ очень просто интегрировать бело-темно-синие кожаные высокие кеды.

Бело-темно-синие кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черного худи и темно-красных спортивных шорт позволит создать удобный образ в стиле casual. Пара бело-темно-синих кожаных высоких кед великолепно подойдет к остальным элементам лука.

Белые носки С чем носить носки мужчине