Модный лук: черный худи, голубой джинсовый жилет, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Модный лук: черный худи, голубой джинсовый жилет, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Комбо из черного худи и темно-серых джинсов — замечательная идея для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Очень органично здесь будут выглядеть черные кожаные низкие кеды.

Черный худи Черный худи Голубой джинсовый жилет Голубой джинсовый жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как черный худи и белая футболка с круглым вырезом, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Черные кожаные низкие кеды станут прекрасным завершением твоего ансамбля.

Голубой джинсовый жилет С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине С чем носить джинсовый жилет мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, голубой джинсовый жилет и белая футболка с круглым вырезом — отличный вариант для стильного мужского образа на каждый день. В тандеме с этим луком великолепно будут смотреться черные кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черный худи и белая футболка с круглым вырезом, придется по душе джентльменам, которые любят проводить дни активно. Отлично сюда подходят черные кожаные низкие кеды.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с темно-серыми джинсами поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. В тандеме с этим образом наиболее выгодно будут смотреться черные кожаные низкие кеды.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В белой футболке с круглым вырезом и темно-серых джинсах можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в программе поход в кино или суши-бар. Вкупе с этим луком великолепно выглядят черные кожаные низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине