Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые кожаные низкие кеды, черная шапка

Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые кожаные низкие кеды, черная шапка

Поклонникам расслабленного стиля будет по вкусу образ из серой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. В качестве дополнения к луку сюда просятся белые кожаные низкие кеды.

Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная шапка Черная шапка Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серые носки Серые носки

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Удобное сочетание серой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов безусловно будет привлекать внимание прекрасных дам. Белые кожаные низкие кеды — отличный вариант, чтобы закончить образ.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом в сочетании с голубыми джинсами позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Белые кожаные низкие кеды органично дополнят этот образ.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав ансамбль из серой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. В сочетании с этим ансамблем прекрасно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине