Модный лук: оливковая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки карго, бежевые кроссовки, оливковые солнцезащитные очки

Модный лук: оливковая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки карго, бежевые кроссовки, оливковые солнцезащитные очки

Оливковая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки карго позволят составить простой и практичный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь надеть бежевые кроссовки.

Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки карго Бежевые брюки карго Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, оливковая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки карго — замечательный вариант для модного мужского лука на каждый день. Этот образ органично дополнят бежевые кроссовки.

Бежевые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если день обещает быть суматошным, сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк карго поможет составить функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Закончив образ бежевыми кроссовками, можно привнести в него свежие нотки.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк карго позволит создать практичный образ в стиле кэжуал. Почему бы не привнести в этот лук толику небрежности с помощью бежевых кроссовок?

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине