Как Brad Pitt носит Белая футболка с длинным рукавом, Серая футболка с круглым вырезом, Черные джинсы, Серые замшевые низкие кеды

Brad Pitt

Как Brad Pitt носит Белая футболка с длинным рукавом, Серая футболка с круглым вырезом, Черные джинсы, Серые замшевые низкие кеды

Белая футболка с длинным рукавом и черные джинсы — великолепный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Серые замшевые низкие кеды гармонично дополнят этот ансамбль.

Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Серые замшевые низкие кеды Серые замшевые низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из белой футболки с длинным рукавом и серой футболки с круглым вырезом - самый простой из возможных луков для активного досуга. Весьма недурно здесь выглядят серые замшевые низкие кеды.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, белая футболка с длинным рукавом и серая футболка с круглым вырезом — великолепный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся серые замшевые низкие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с длинным рукавом и черные джинсы будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных мужчин. Что же до обуви, серые замшевые низкие кеды — наиболее целесообразный вариант.

Серые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Современным джентльменам, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание белой футболки с длинным рукавом и черных джинсов. Вкупе с этим ансамблем удачно будут смотреться серые замшевые низкие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине