Модный лук: темно-серая футболка с длинным рукавом, черные джинсы, бежевые кожаные ботинки челси, черный шарф

Модный лук: темно-серая футболка с длинным рукавом, черные джинсы, бежевые кожаные ботинки челси, черный шарф

Темно-серая футболка с длинным рукавом и черные джинсы — отличный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Такой ансамбль получает свежее прочтение в тандеме с бежевыми кожаными ботинками челси.

Темно-серая футболка с длинным рукавом Темно-серая футболка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Бежевые кожаные ботинки челси Бежевые кожаные ботинки челси Черный шарф Черный шарф Серебряные часы Серебряные часы

Темно-серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Темно-серая футболка с длинным рукавом и черные джинсы — рассмотри этот образ, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на бежевые кожаные ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт темно-серой футболки с длинным рукавом и черных джинсов поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать бежевые кожаные ботинки челси.

Бежевые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-серая футболка с длинным рукавом и черные джинсы будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных парней. Завершив ансамбль бежевыми кожаными ботинками челси, можно получить неожиданный результат.

Черный шарф С чем носить шарф мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине