Модный лук: черная футболка-поло, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные сланцы

Модный лук: черная футболка-поло, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные сланцы

Черная футболка-поло и черные брюки чинос будут выигрышно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных молодых людей. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого лука помогут черные сланцы.

Черная футболка-поло Черная футболка-поло Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные сланцы Черные сланцы Темно-серая сумка почтальона из плотной ткани Темно-серая сумка почтальона из плотной ткани Черная панама Черная панама

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Практичное сочетание черной футболки-поло и белой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Черные сланцы гарантируют комфорт в движении.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Как видишь, черная футболка-поло смотрится отлично в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом. Чтобы привнести в ансамбль чуточку непринужденности , на ноги можно надеть черные сланцы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В черной футболке-поло и черных брюках чинос можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или на квест. Чтобы привнести в ансамбль толику авантюрности , на ноги можно надеть черные сланцы.

Черные сланцы С чем носить сланцы мужчине

Черная футболка-поло в сочетании с черными брюками чинос — классная идея для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут черные сланцы.

Темно-серая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Черная панама С чем носить панаму мужчине