Мужские черные сланцы от Gucci
Мужские черные сланцы от Gucci Мужские черные сланцы от Gucci Мужские черные сланцы от Gucci

Web Slide Sandal

Черные сланцы от Gucci

Купить за 36,934 руб. в farfetch.com

Мужские черные сланцы от Gucci: как носить

Мужские черные сланцы от Gucci

Белая рубашка с коротким рукавом с принтом и светло-коричневые брюки чинос прекрасно впишутся в мужской образ в стиле casual. Пара черных сланцев от Gucci добавит образу легкой небрежности и динамичности.

Мужские черные сланцы от Gucci

Современным джентльменам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Дополни ансамбль черными сланцами, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Мужские черные сланцы от Gucci

Темно-синяя майка и темно-синие брюки чинос — превосходный вариант для джентльменов, которые никогда не сидят на месте. В паре с черными сланцами весь лук выглядит очень живо.

Мужские черные сланцы от Gucci

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-синий худи с принтом и светло-коричневые шорты, полюбится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги мужские черные сланцы от Gucci из farfetch.com.

Мужские черные сланцы от Gucci

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и темно-синих рваных джинсов позволит создать удобный лук в непринужденном стиле. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, надев черными сланцами от Gucci.

Мужские черные сланцы от Gucci

Несмотря на свою несложность, сочетание зелено-желтого свитера с v-образным вырезом и темно-синих шорт с цветочным принтом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Закончив образ мужскими черными сланцами от Gucci, можно привнести в него немного беззаботства.

Мужские черные сланцы от Gucci

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и темно-синие спортивные шорты — классный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Смелые молодые люди закончат лук мужскими черными сланцами от Gucci.

Мужские черные сланцы от Gucci

Мятная футболка с длинным рукавом и серые шорты — хороший образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь завершить его черными сланцами.

Мужские черные сланцы от Gucci

Окружающие несомненно оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в голубой рубашке с коротким рукавом с цветочным принтом и голубых джинсах. Пара черных сланцев добавит облику расслабленности и дерзости.