Мужские черные сланцы от Moschino
Мужские черные сланцы от Moschino Мужские черные сланцы от Moschino Мужские черные сланцы от Moschino

Stud Embellished Sliders

Черные сланцы от Moschino

Купить за 51,246 руб. в farfetch.com

Мужские черные сланцы от Moschino: как носить

Мужские черные сланцы от Moschino

Горчичная рубашка с коротким рукавом и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и удобные луки. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и надеть мужские черные сланцы от Moschino.

Мужские черные сланцы от Moschino

Горчичная рубашка с коротким рукавом с принтом в сочетании с черными брюками чинос однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить ансамбль мужскими черными сланцами от Moschino.

Мужские черные сланцы от Moschino

Если ты ценишь комфорт и практичность, бело-темно-синяя футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и оливковые брюки карго — прекрасный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот лук мужскими черными сланцами от Moschino из farfetch.com.

Мужские черные сланцы от Moschino

Несмотря на свою несложность, тандем темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и белых шорт приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Любители смелых вариантов могут завершить лук черными сланцами.

Мужские черные сланцы от Moschino

Темно-красная футболка с круглым вырезом и голубые джинсовые шорты — идеальный выбор для похода в кино или марафона по городским барам. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни свой ансамбль мужскими черными сланцами от Moschino.

Мужские черные сланцы от Moschino

Оранжевая футболка с длинным рукавом и бежевые шорты — необходимые вещи в гардеробе модного современного молодого человека. Любители рискованных сочетаний могут закончить лук мужскими черными сланцами от Moschino из farfetch.com.

Мужские черные сланцы от Moschino

В бело-синей рубашке с длинным рукавом в вертикальную полоску и черных джинсах можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или марафон по барам. Мужские черные сланцы от Moschino позволят сделать ансамбль менее официальным.

Мужские черные сланцы от Moschino

Зелено-желтый свитер с v-образным вырезом и темно-синие шорты с цветочным принтом — классный вариант для расслабленного, но стильного мужского ансамбля. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если закончить его черными сланцами от Moschino.

Мужские черные сланцы от Moschino

Создав ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно дополнить его мужскими черными сланцами от Moschino.