Модный лук: голубая футболка-поло, бежевые джинсы, серые низкие кеды из плотной ткани, прозрачные солнцезащитные очки

Модный лук: голубая футболка-поло, бежевые джинсы, серые низкие кеды из плотной ткани, прозрачные солнцезащитные очки

Голубая футболка-поло и бежевые джинсы — замечательная идея для простого, но стильного мужского образа. Что же до обуви, серые низкие кеды из плотной ткани — наиболее выигрышный вариант.

Голубая футболка-поло Голубая футболка-поло Бежевые джинсы Бежевые джинсы Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Голубые носки Голубые носки

Голубая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Создав ансамбль из голубой футболки-поло и бежевых джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Вместе с этим образом удачно будут смотреться серые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая футболка-поло и бежевые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и стильные луки. Что касается обуви, закончи образ серыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Фанатам повседневного стиля придется по душе ансамбль из голубой футболки-поло и бежевых джинсов. Серые низкие кеды из плотной ткани — прекрасный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Голубые носки С чем носить носки мужчине