Модный лук: черная футболка-поло, табачные брюки чинос, черно-белые кроссовки, черная кожаная поясная сумка

Модный лук: черная футболка-поло, табачные брюки чинос, черно-белые кроссовки, черная кожаная поясная сумка

Сочетание черной футболки-поло и табачных брюк чинос не прекращает импонировать мужчинам, которые всегда одеты со вкусом. Заверши образ черно-белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Черная футболка-поло Черная футболка-поло Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Черная кожаная поясная сумка Черная кожаная поясная сумка Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет Серебряный браслет Серебряный браслет

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, образ из черной футболки-поло и табачных брюк чинос приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Смелые мужчины завершат ансамбль черно-белыми кроссовками.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание черной футболки-поло и табачных брюк чинос. Дерзкие парни закончат ансамбль черно-белыми кроссовками.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная футболка-поло в сочетании с табачными брюками чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот наряд черно-белыми кроссовками.

Черная кожаная поясная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине