Модный лук: оранжевая футболка-поло с принтом, мятные брюки чинос, бежевые замшевые ботинки дезерты, бежевая шапка

Модный лук: оранжевая футболка-поло с принтом, мятные брюки чинос, бежевые замшевые ботинки дезерты, бежевая шапка

Оранжевая футболка-поло с принтом и мятные брюки чинос украсят гардероб любого молодого человека. И почему бы не привнести в повседневный лук немного утонченности с помощью бежевых замшевых ботинок дезертов?

Оранжевая футболка-поло с принтом Оранжевая футболка-поло с принтом Мятные брюки чинос Мятные брюки чинос Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевая шапка Бежевая шапка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-зеленые часы Темно-зеленые часы

Оранжевая футболка-поло с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Для вечера в кино или кафе чудесно подойдет сочетание оранжевой футболки-поло с принтом и мятных брюк чинос. Этот ансамбль получит свежее прочтение в паре с бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Мятные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оранжевая футболка-поло с принтом в сочетании с мятными брюками чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль. Любители экспериментировать могут завершить лук бежевыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если ты любишь выглядеть модно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание оранжевой футболки-поло с принтом и мятных брюк чинос. Любители модных экспериментов могут дополнить образ бежевыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-зеленые часы С чем носить часы мужчине