Модный лук: черная университетская куртка, темно-синий свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Модный лук: черная университетская куртка, темно-синий свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Черная университетская куртка и черные брюки чинос украсят гардероб любого мужчины. Вместе с этим ансамблем отлично будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная университетская куртка Черная университетская куртка Темно-синий свитер с круглым вырезом Темно-синий свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Белые носки Белые носки

Черная университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Создав лук из черной университетской куртки и белой рубашки с длинным рукавом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Очень недурно здесь будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Стильное сочетание темно-синего свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасных барышень. Этот образ гармонично закончат черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе стильного мужчины. Закончив ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него свежие нотки.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь дополнить свой лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине