Модный лук: черная университетская куртка, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды с принтом

Модный лук: черная университетская куртка, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды с принтом

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная университетская куртка и черные зауженные джинсы — великолепный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Дополнив ансамбль белыми кожаными низкими кедами с принтом, ты привнесешь в него классическую нотку.

Черная университетская куртка Черная университетская куртка Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды с принтом Белые кожаные низкие кеды с принтом Серая кепка Серая кепка Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Черная университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Черная университетская куртка и темно-серый свитер с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и практичные образы. Что касается обуви, закончи образ белыми кожаными низкими кедами с принтом.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черная университетская куртка в паре с темно-серым свитером с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Очень кстати здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды с принтом.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — обязательные элементы в гардеробе джентльменов с отменным чувством стиля. Белые кожаные низкие кеды с принтом — идеальный вариант, чтобы завершить лук.

Белые кожаные низкие кеды с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и черные зауженные джинсы прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и функциональные ансамбли. Пара белых кожаных низких кед с принтом отлично подойдет к остальным вещам из образа.

Серая кепка С чем носить кепку мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине