Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая майка, серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая майка, серые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Серый свитер с круглым вырезом и серые брюки чинос — беспроигрышный ансамбль для вечера с друзьями. Этот лук органично завершат белые кожаные низкие кеды.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая майка Белая майка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Образ из серого свитера с круглым вырезом и белой майки смотрится привлекательно и современно. Белые кожаные низкие кеды — великолепный выбор, чтобы закончить лук.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Стильное сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой майки однозначно будет привлекать взоры прекрасного пола. Вкупе с этим луком органично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав образ из серого свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. белые кожаные низкие кеды добавят образу легкой небрежности и динамичности.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый свитер с круглым вырезом в сочетании с серыми брюками чинос продолжает нравиться стильным молодым людям. Нравится рисковать? Тогда дополни образ белыми кожаными низкими кедами.