Модный лук: серый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, способных ориентироваться в трендах, тебе подойдет тандем серого пиджака и бежевых брюк чинос. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Серый пиджак Серый пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, сочетание серого пиджака и черной футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно дополнить его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый пиджак и черная футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и функциональные ансамбли. Закончив лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного непринужденности.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив лук из черной футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос, можно уверенно идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Нравится рисковать? Тогда закончи лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — великолепный вариант для простого, но модного мужского лука. Ну и почему бы не разнообразить лук с помощью черно-белых высоких кед из плотной ткани?