Модный лук: оливковый свитшот, оливковая футболка с круглым вырезом, оливковые спортивные шорты, желтые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: оливковый свитшот, оливковая футболка с круглым вырезом, оливковые спортивные шорты, желтые замшевые ботинки дезерты

Если ты ценишь комфорт и функциональность, оливковый свитшот и оливковые спортивные шорты — превосходный выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью желтых замшевых ботинок дезертов?

Оливковый свитшот Оливковый свитшот Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковые спортивные шорты Оливковые спортивные шорты Желтые замшевые ботинки дезерты Желтые замшевые ботинки дезерты Серая шапка Серая шапка Белые носки Белые носки

Оливковый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Оливковый свитшот и оливковая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые составляющие в гардеробе мужчин с чувством стиля. Такой лук получит новое прочтение в сочетании с желтыми замшевыми ботинками дезертами.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из оливкового свитшота и оливковой футболки с круглым вырезом — прекрасная идея для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль желтыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику классики.

Оливковые спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Оливковый свитшот и оливковые спортивные шорты помогут создать простой и комфортный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Этот образ обретет свежее прочтение в сочетании с желтыми замшевыми ботинками дезертами.

Желтые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оливкового свитшота и оливковых спортивных шорт позволит составить практичный лук в повседневном стиле. И почему бы не привнести в повседневный образ немного нарядности с помощью желтых замшевых ботинок дезертов?

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине