Модный лук: черный свитшот, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые замшевые туфли дерби

Модный лук: черный свитшот, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые замшевые туфли дерби

Примерь на себя сочетание черного свитшота и синих джинсов, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук, который подходит на каждый день. Думаешь добавить в этот ансамбль немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать белые замшевые туфли дерби.

Черный свитшот Черный свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые замшевые туфли дерби Белые замшевые туфли дерби Черная шапка Черная шапка Белые носки Белые носки

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на это тандем черного свитшота и белой футболки с круглым вырезом. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль белыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитшот и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Думаешь привнести в этот наряд немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай белые замшевые туфли дерби.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Привлекательное сочетание черного свитшота и синих джинсов поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на белые замшевые туфли дерби.

Белые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Дуэт черного свитшота и синих джинсов поможет составить интересный мужской лук в стиле casual. Белые замшевые туфли дерби добавят образу нотки классики.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине