Модный лук: серый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, ярко-розовые низкие кеды

Модный лук: серый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, ярко-розовые низкие кеды

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как серый свитшот с принтом и голубые рваные джинсы, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать ярко-розовые низкие кеды.

Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Ярко-розовые низкие кеды Ярко-розовые низкие кеды Оливковая шерстяная шляпа Оливковая шерстяная шляпа Черные кожаные часы Черные кожаные часы Золотой браслет Золотой браслет

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый свитшот с принтом и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Ярко-розовые низкие кеды — идеальный вариант, чтобы дополнить лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из серого свитшота с принтом и белой футболки с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя взоры красивых дам. В паре с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть ярко-розовые низкие кеды.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, серый свитшот с принтом и голубые рваные джинсы — прекрасный выбор для привлекательного повседневного мужского образа. Этот ансамбль легко получает свежее прочтение в тандеме с ярко-розовыми низкими кедами.

Ярко-розовые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый свитшот с принтом и голубые рваные джинсы — хорошая формула для создания приятного и несложного лука. Сделать образ элегантнее помогут ярко-розовые низкие кеды.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине