Модный лук: черный свитшот, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: черный свитшот, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Сочетание черного свитшота и коричневых брюк чинос ориентировано на современного мужчину, ведущего подвижный образ жизни. Любители необычных луков могут дополнить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черный свитшот Черный свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Бежевая большая сумка из плотной ткани Бежевая большая сумка из плотной ткани Серые носки Серые носки

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем черного свитшота и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца женского пола. Любители экспериментов могут завершить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитшот и белая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале современного молодого человека. Хотел бы добавить в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — превосходный вариант для расслабленного, но стильного мужского образа. Любители экспериментировать могут закончить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику утонченности.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — прекрасный выбор для похода в кино или марафона по городским барам. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Бежевая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине