Модный лук: темно-зеленый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, табачные брюки чинос, бело-черные кожаные высокие кеды

Модный лук: темно-зеленый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, табачные брюки чинос, бело-черные кожаные высокие кеды

Темно-зеленый свитшот и табачные брюки чинос — уместное образ из и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, завершив его бело-черными кожаными высокими кедами.

Темно-зеленый свитшот Темно-зеленый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Бело-черные кожаные высокие кеды Бело-черные кожаные высокие кеды Коричневая кожаная большая сумка Коричневая кожаная большая сумка Горчичная шапка Горчичная шапка Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет

Темно-зеленый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Темно-зеленый свитшот и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Этот лук прекрасно завершат бело-черные кожаные высокие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, ансамбль из темно-зеленого свитшота и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Чтобы привнести в образ толику беззаботства , на ноги можно надеть бело-черные кожаные высокие кеды.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-зеленый свитшот и табачные брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале модного современного парня. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно дополнить его бело-черными кожаными высокими кедами.

Бело-черные кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Образ из темно-зеленого свитшота и табачных брюк чинос позволит создать необыденный мужской лук в стиле casual. Дополнив ансамбль бело-черными кожаными высокими кедами, ты привнесешь в него немного динамичности.

Коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Горчичная шапка С чем носить шапку мужчине

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине