Модный лук: черно-белый свитшот с принтом, белая рубашка с коротким рукавом, черные брюки чинос, коричневые кожаные массивные туфли дерби

Модный лук: черно-белый свитшот с принтом, белая рубашка с коротким рукавом, черные брюки чинос, коричневые кожаные массивные туфли дерби

Примерь сочетание черно-белого свитшота с принтом и черных брюк чинос, и ты получишь стильный расслабленный мужской ансамбль для повседневной носки. Любители экспериментов могут завершить лук коричневыми кожаными массивными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного эффектности.

Черно-белый свитшот с принтом Черно-белый свитшот с принтом Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Коричневые кожаные массивные туфли дерби Коричневые кожаные массивные туфли дерби Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черно-белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Дуэт черно-белого свитшота с принтом и белой рубашки с коротким рукавом поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку элегантности с помощью коричневых кожаных массивных туфель дерби?

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Черно-белый свитшот с принтом смотрится стильно в тандеме с белой рубашкой с коротким рукавом. Весьма недурно здесь будут смотреться коричневые кожаные массивные туфли дерби.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом и черные брюки чинос — must have вещи в гардеробе мужчин с превосходным чувством стиля. Закончив образ коричневыми кожаными массивными туфлями дерби, получим занятный результат.

Коричневые кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Удобное сочетание белой рубашки с коротким рукавом и черных брюк чинос несомненно будет привлекать внимание прекрасного пола. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью коричневых кожаных массивных туфель дерби?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине