Модный лук: черный свитшот, голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Модный лук: черный свитшот, голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Черный свитшот и серые брюки чинос будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Великолепно сюда подойдут белые кожаные низкие кеды.

Черный свитшот Черный свитшот Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белые носки Белые носки

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черный свитшот и белая футболка с круглым вырезом великолепно впишутся в мужской ансамбль в стиле casual. Пара белых кожаных низких кед очень просто вписывается в этот лук.

Голубая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем голубой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чудесно здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт голубой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом в мужском ансамбле позволит добиться ощущения "элегантной свободы". В паре с этим луком наиболее выигрышно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с серыми брюками чинос не прекращает нравиться мужчинам, которые всегда одеты с иголочки. В сочетании с этим луком наиболее уместно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос — великолепный вариант для расслабленного, но стильного мужского ансамбля. Белые кожаные низкие кеды становятся великолепным завершением твоего лука.

Белые носки С чем носить носки мужчине