Модный лук: темно-зеленый свитшот, белая классическая рубашка, черные брюки чинос, черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку

Модный лук: темно-зеленый свитшот, белая классическая рубашка, черные брюки чинос, черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку

Темно-зеленый свитшот в сочетании с черными брюками чинос не прекращает нравиться стильным мужчинам. Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку становятся замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Темно-зеленый свитшот Темно-зеленый свитшот Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Темно-зеленый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Если ты из той категории молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе полюбится лук из темно-зеленого свитшота и белой классической рубашки. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если завершить его черно-белыми слипонами из плотной ткани в клетку.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Дуэт темно-зеленого свитшота и белой классической рубашки смотрится выше всяких похвал, согласен? Нравится экспериментировать? Дополни ансамбль черно-белыми слипонами из плотной ткани в клетку.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой классической рубашки и черных брюк чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку.

Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Белая классическая рубашка и черные брюки чинос — must have вещи в классическом мужском гардеробе. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его черно-белыми слипонами из плотной ткани в клетку.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине