Модный лук: черный свитшот, коричневый кардиган, оливковые брюки чинос, черные кожаные оксфорды

Модный лук: черный свитшот, коричневый кардиган, оливковые брюки чинос, черные кожаные оксфорды

Если у тебя творческая профессия, обрати внимание на это дуэт черного свитшота и оливковых брюк чинос. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Черный свитшот Черный свитшот Коричневый кардиган Коричневый кардиган Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Черный свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Любителям непринужденного стиля придется по душе ансамбль из черного свитшота и коричневого кардигана. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные оксфорды.

Коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Комбо из черного свитшота и коричневого кардигана несомненно будет привлекать внимание прекрасного пола. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный свитшот и оливковые брюки чинос можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на дневную прогулку с девушкой в парке. Немного консерватизма и классики ансамблю добавит пара черных кожаных оксфордов.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Поклонникам непринужденного стиля будет по душе дуэт черного свитшота и оливковых брюк чинос. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные оксфорды.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине