Модный лук: бежевый свитшот, белые джинсы, темно-зеленые кожаные лоферы, черно-белая бейсболка с принтом

Модный лук: бежевый свитшот, белые джинсы, темно-зеленые кожаные лоферы, черно-белая бейсболка с принтом

Бежевый свитшот в сочетании с белыми джинсами безусловно будет привлекать внимание прекрасного пола. Любители необычных луков могут дополнить лук темно-зелеными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Бежевый свитшот Бежевый свитшот Белые джинсы Белые джинсы Темно-зеленые кожаные лоферы Темно-зеленые кожаные лоферы Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Серые носки Серые носки

Бежевый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Бежевый свитшот и белые джинсы прекрасно подходят для воплощения городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-зеленых кожаных лоферов?

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бежевый свитшот и белые джинсы надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать неповторимые и стильные образы. Любители свежих идей могут дополнить образ темно-зелеными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Темно-зеленые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт бежевого свитшота и белых джинсов неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль темно-зелеными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине