Модный лук: пурпурный свитер с отложным воротником, белая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, темно-красные кожаные лоферы

Модный лук: пурпурный свитер с отложным воротником, белая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, темно-красные кожаные лоферы

Пурпурный свитер с отложным воротником и белые джинсы надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая составлять запоминающиеся и стильные образы. Не прочь добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные лоферы.

Пурпурный свитер с отложным воротником Пурпурный свитер с отложным воротником Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Золотые часы Золотые часы Белые носки Белые носки

Пурпурный свитер с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с отложным воротником

Пурпурный свитер с отложным воротником и белая рубашка с длинным рукавом — великолепное решение для первого свидания или встречи с коллегами. Любишь свежие идеи? Заверши лук темно-красными кожаными лоферами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Любишь выглядеть солидно? Тогда дуэт пурпурного свитера с отложным воротником и белой рубашки с длинным рукавом придется тебе по душе. Такой образ получит свежее прочтение в сочетании с темно-красными кожаными лоферами.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белые джинсы — хороший образ, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Хотел бы добавить в этот наряд немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-красные кожаные лоферы.

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белые джинсы надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать незаезженные и функциональные ансамбли. Не прочь привнести сюда толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-красные кожаные лоферы.

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине