Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, серые шорты, белые низкие кеды

Модный лук: белый свитер с круглым вырезом, серая футболка с круглым вырезом, серые шорты, белые низкие кеды

Белый свитер с круглым вырезом и серые шорты — прекрасный образ, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской образ. Очень кстати здесь будут выглядеть белые низкие кеды.

Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серые шорты Серые шорты Белые низкие кеды Белые низкие кеды Носки-невидимки Носки-невидимки

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем белого свитера с круглым вырезом и серой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Говоря об обуви, можно закончить ансамбль белыми низкими кедами.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и серая футболка с круглым вырезом — обязательные составляющие в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Пара белых низких кед великолепно гармонирует с остальными вещами из лука.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Составив образ из серой футболки с круглым вырезом и серых шорт, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Вместе с этим ансамблем гармонично будут выглядеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем серой футболки с круглым вырезом и серых шорт поможет составить необыденный мужской образ в стиле casual. Великолепно сюда подойдут белые низкие кеды.

Носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине