Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, серая футболка-поло в горизонтальную полоску, светло-коричневые брюки чинос, темно-красные кожаные топсайдеры

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, серая футболка-поло в горизонтальную полоску, светло-коричневые брюки чинос, темно-красные кожаные топсайдеры

Лук из серого свитера с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос позволит создать незаезженный мужской лук в непринужденном стиле. Вместе с этим ансамблем великолепно будут выглядеть темно-красные кожаные топсайдеры.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Серая футболка-поло в горизонтальную полоску Серая футболка-поло в горизонтальную полоску Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-красные кожаные топсайдеры Темно-красные кожаные топсайдеры Черные часы Черные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Белые носки Белые носки

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом выглядит гармонично с серой футболкой-поло в горизонтальную полоску. Вместе с этим образом органично будут смотреться темно-красные кожаные топсайдеры.

Серая футболка-поло в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и серая футболка-поло в горизонтальную полоску прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и стильные образы. Темно-красные кожаные топсайдеры станут классным завершением твоего лука.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитер с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — неотъемлемые элементы в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Пара темно-красных кожаных топсайдеров свяжет ансамбль воедино.

Темно-красные кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Создав ансамбль из серого свитера с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Темно-красные кожаные топсайдеры становятся отличным дополнением к твоему образу.

Черные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине