Мужские черные часы от Zenith
Мужские черные часы от Zenith Мужские черные часы от Zenith Мужские черные часы от Zenith

Zenith Elite Ultra-Thin 40mm Stainless Steel And Alligator Watch

Черные часы от Zenith

Купить за 423,191 руб. в MR PORTER

Мужские черные часы от Zenith: как носить

Мужские черные часы от Zenith

Если день обещает быть суматошным, сочетание голубой рубашки с коротким рукавом и черных часов позволит создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. Такой ансамбль получит свежее прочтение в паре с темно-пурпурными низкими кедами из плотной ткани.

Мужские черные часы от Zenith

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание белой рубашки с длинным рукавом в клетку и черных часов позволит создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день толику эффектности с помощью темно-коричневых кожаных топсайдеров?

Мужские черные часы от Zenith

Такое простое и практичное сочетание вещей, как темно-бирюзовая рубашка с коротким рукавом с принтом и мужские черные часы от Zenith из MR PORTER, придется по вкусу джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним черные кожаные сандалии.

Мужские черные часы от Zenith

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-синий дождевик и черные часы — хороший вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай белые кожаные низкие кеды.

Мужские черные часы от Zenith

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-синий свитер с круглым вырезом и мужские черные часы от Zenith — классный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль темно-сине-белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужские черные часы от Zenith

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание бежевого кардигана и мужских черных часов от Zenith поможет создать функциональный лук в непринужденном стиле. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские черные часы от Zenith

Черный свитшот с принтом и мужские черные часы от Zenith — отличная формула для создания стильного и практичного образа. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль черными кожаными повседневными ботинками.

Мужские черные часы от Zenith

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-зеленая футболка с круглым вырезом с принтом и мужские черные часы от Zenith из MR PORTER — классный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, заверши этот черно-белыми слипонами из плотной ткани в клетку.

Мужские черные часы от Zenith

Коричневый костюм-тройка смотрится отлично в паре с мужскими черными часами от Zenith. Любители свежих идей могут дополнить лук черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку строгости.