Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, красная футболка-поло, белые брюки чинос, черно-белые кроссовки

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, красная футболка-поло, белые брюки чинос, черно-белые кроссовки

Серый свитер с круглым вырезом и белые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и комфортные луки. Любители рискованных сочетаний могут дополнить образ черно-белыми кроссовками.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Красная футболка-поло Красная футболка-поло Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Темно-красные солнцезащитные очки Темно-красные солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Комбо из серого свитера с круглым вырезом и красной футболки-поло безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку фривольности с помощью черно-белых кроссовок?

Красная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и красная футболка-поло — идеальный выбор, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный мужской образ. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если закончить его черно-белыми кроссовками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Красная футболка-поло и белые брюки чинос — идеальный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Черно-белые кроссовки позволят сделать ансамбль менее официальным.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Красная футболка-поло и белые брюки чинос — неотъемлемые элементы в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно надеть черно-белые кроссовки.

Темно-красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине