Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, черный флисовый свитер на молнии, темно-серые джинсы, серые кроссовки

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, черный флисовый свитер на молнии, темно-серые джинсы, серые кроссовки

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и темно-серых джинсов поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Этот ансамбль выигрышно завершат серые кроссовки.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черный флисовый свитер на молнии Черный флисовый свитер на молнии Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Черная бейсболка Черная бейсболка Серые носки Серые носки

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом смотрится отлично в тандеме с черным флисовым свитером на молнии. Этот лук великолепно закончат серые кроссовки.

Черный флисовый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Привлекательное сочетание серого свитера с круглым вырезом и черного флисового свитера на молнии вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда дополни свой ансамбль серыми кроссовками.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и темно-серые джинсы — must have вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Заверши образ серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Образ из серого свитера с круглым вырезом и темно-серых джинсов поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Дополни лук серыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине