Модный лук: табачный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с коротким рукавом, голубые джинсы в стиле пэчворк, светло-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: табачный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с коротким рукавом, голубые джинсы в стиле пэчворк, светло-коричневые кожаные лоферы

Табачный свитер с круглым вырезом и голубые джинсы в стиле пэчворк — прекрасный образ, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской образ.

Табачный свитер с круглым вырезом Табачный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Голубые джинсы в стиле пэчворк Голубые джинсы в стиле пэчворк Светло-коричневые кожаные лоферы Светло-коричневые кожаные лоферы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Табачный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из табачного свитера с круглым вырезом и белой рубашки с коротким рукавом, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Любители экспериментировать могут дополнить образ светло-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Табачный свитер с круглым вырезом и белая рубашка с коротким рукавом — неотъемлемые вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль светло-коричневыми кожаными лоферами.

Голубые джинсы в стиле пэчворк С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом в паре с голубыми джинсами в стиле пэчворк позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Не прочь привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на светло-коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и голубые джинсы в стиле пэчворк — хороший образ, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской образ. Разбавить ансамбль и добавить в него толику классики помогут светло-коричневые кожаные лоферы.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине