Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Бежевый свитер с круглым вырезом и оливковые рваные джинсы помогут составить простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хотел бы добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.

Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Оливковые рваные джинсы Оливковые рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белая шапка Белая шапка

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — прекрасный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Такой мужской ансамбль из бежевого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц противоположного пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот лук белыми кожаными низкими кедами.

Оливковые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и оливковые рваные джинсы помогут создать легкий и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая рубашка с длинным рукавом и оливковые рваные джинсы — превосходный выбор для расслабленного мужского образа на каждый день. Любишь экспериментировать? Заверши образ белыми кожаными низкими кедами.

Белая шапка С чем носить шапку мужчине