Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные сандалии

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные сандалии

Удобное сочетание серого свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос однозначно будет обращать на себя взгляды красивых барышень. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные сандалии Темно-коричневые кожаные сандалии Золотой браслет Золотой браслет

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот образ темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре поможет выглядеть модно, но при этом выразить твой личный стиль. Не прочь поэкспериментировать? Заверши лук темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем серого свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если завершить его темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Темно-коричневые кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

В паре друг с другом серый свитер с круглым вырезом и белые брюки чинос смотрятся очень выгодно. Создать стильный контраст с остальными элементами этого образа помогут темно-коричневые кожаные сандалии.

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине