Модный лук: темно-коричневый флисовый свитер на молнии, бежевый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: темно-коричневый флисовый свитер на молнии, бежевый худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Темно-коричневый флисовый свитер на молнии и черные брюки чинос — идеальный выбор для барного тура или похода в кино. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Темно-коричневый флисовый свитер на молнии Темно-коричневый флисовый свитер на молнии Бежевый худи Бежевый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-коричневая кожаная большая сумка Темно-коричневая кожаная большая сумка Темно-коричневая шапка Темно-коричневая шапка Белые носки Белые носки

Темно-коричневый флисовый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Создав ансамбль из темно-коричневого флисового свитера на молнии и белой футболки с круглым вырезом, можно смело идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. В тандеме с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Бежевый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Бежевый худи и белая футболка с круглым вырезом позволят создать легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Белые кожаные низкие кеды станут замечательным завершением твоего ансамбля.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из темно-коричневого флисового свитера на молнии и белой футболки с круглым вырезом позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Белые кожаные низкие кеды станут замечательным дополнением к твоему образу.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос смотрится привлекательно и нескучно. В паре с этим луком наиболее выигрышно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с черными брюками чинос — отличный вариант для создания мужского лука в стиле smart casual. Пара белых кожаных низких кед очень просто интегрируется в этот ансамбль.

Темно-коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине