Мужской бежевый худи от Topman
Мужской бежевый худи от Topman Мужской бежевый худи от Topman Мужской бежевый худи от Topman

Толстовка Topman

Бежевый худи от Topman

Купить за 2,499 руб. в Lamoda

Мужской бежевый худи от Topman: как носить

Мужской бежевый худи от Topman

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание мужского бежевого худи от Topman и черных рваных зауженных джинсов позволит составить функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужской бежевый худи от Topman

Образ из бежевого худи от Topman и голубых джинсов позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Что до обуви, закончи лук черными кожаными низкими кедами.

Мужской бежевый худи от Topman

Мужской бежевый худи от Topman

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание мужского бежевого худи от Topman и бежевых спортивных штанов поможет составить функциональный лук в расслабленном стиле. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на светло-коричневые замшевые лоферы.

Мужской бежевый худи от Topman

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание бежевого худи от Topman и темно-синих джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дамского пола. Любители экспериментировать могут завершить лук коричневыми замшевыми мокасинами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужской бежевый худи от Topman

Бежевый худи от Topman и оливковые брюки чинос — беспроигрышный вариант, если ты ищешь непринужденный, но в то же время модный мужской образ. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужской бежевый худи от Topman

Несмотря на свою простоту, сочетание мужского бежевого худи от Topman и черных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним черный зимние ботинки из плотной ткани.

Мужской бежевый худи от Topman

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на сочетание бежевого худи и серых брюк чинос. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, надев светло-коричневыми замшевыми кроссовками.

Мужской бежевый худи от Topman

Если день обещает быть суматошным, сочетание бежевого худи от Topman и темно-синих рваных зауженных джинсов поможет создать комфортный лук в повседневном стиле. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль черно-белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него толику классики.