Модный лук: оливковый флисовый свитер на молнии, темно-синяя джинсовая рубашка, горчичная футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковый флисовый свитер на молнии, темно-синяя джинсовая рубашка, горчичная футболка с круглым вырезом, темно-коричневые брюки чинос

Оливковый флисовый свитер на молнии и темно-коричневые брюки чинос — рассмотри этот вариант, если не боишься находиться в центре внимания. В паре с этим луком наиболее выигрышно смотрятся темно-красные замшевые ботинки дезерты.

Оливковый флисовый свитер на молнии Оливковый флисовый свитер на молнии Темно-синяя джинсовая рубашка Темно-синяя джинсовая рубашка Горчичная футболка с круглым вырезом Горчичная футболка с круглым вырезом Темно-коричневые брюки чинос Темно-коричневые брюки чинос Темно-красные замшевые ботинки дезерты Темно-красные замшевые ботинки дезерты Серые носки Серые носки

Оливковый флисовый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Сочетание оливкового флисового свитера на молнии и темно-синей джинсовой рубашки поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного парня. В тандеме с этим образом великолепно смотрятся темно-красные замшевые ботинки дезерты.

Горчичная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем темно-синей джинсовой рубашки и горчичной футболки с круглым вырезом — чудесный пример современного стиля в большом городе. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-красные замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Подыскивая ансамбль для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на тандем темно-синей джинсовой рубашки и темно-коричневых брюк чинос. Прекрасно здесь смотрятся темно-красные замшевые ботинки дезерты.

Темно-красные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Темно-синяя джинсовая рубашка и темно-коричневые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять запоминающиеся и стильные образы. Пара темно-красных замшевых ботинок дезертов отлично подходит к остальным составляющим лука.

Серые носки С чем носить носки мужчине