Модный лук: темно-синий флисовый свитер на молнии в клетку, черная водолазка, черные брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: темно-синий флисовый свитер на молнии в клетку, черная водолазка, черные брюки чинос, белые кроссовки

Темно-синий флисовый свитер на молнии в клетку и черная водолазка — необходимые вещи в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде.

Темно-синий флисовый свитер на молнии в клетку Темно-синий флисовый свитер на молнии в клетку Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Черная поясная сумка из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Красно-белая бейсболка с принтом Красно-белая бейсболка с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Образ из темно-синего флисового свитера на молнии в клетку и черной водолазки смотрится привлекательно и по моде. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой лук белыми кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты ценишь удобство и практичность, попробуй такое сочетание черной водолазки и черных брюк чинос. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная водолазка и черные брюки чинос — must have вещи в арсенале джентльменов с чувством стиля. Нравится рисковать? Тогда закончи образ белыми кроссовками.

Черная поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине