Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, черные шорты, черные кожаные туфли дерби, белая бейсболка

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, черные шорты, черные кожаные туфли дерби, белая бейсболка

Белая рубашка с коротким рукавом и черные шорты — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного жителя большого города. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Черные шорты Черные шорты Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Белая бейсболка Белая бейсболка Черные часы из плотной ткани Черные часы из плотной ткани Серые носки Серые носки

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Удобное сочетание белой рубашки с коротким рукавом и черных шорт однозначно будет привлекать дамские взоры. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, закончи этот черными кожаными туфлями дерби.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, лук из белой рубашки с коротким рукавом и черных шорт неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая рубашка с коротким рукавом и черные шорты гармонично вписываются в гардероб самых взыскательных джентльменов. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные часы из плотной ткани С чем носить часы мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине