Модный лук: оранжевая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оранжевая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Оранжевая рубашка с коротким рукавом и черные брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе модного современного жителя мегаполиса. Что касается обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани — самый приемлимый вариант.

Оранжевая рубашка с коротким рукавом Оранжевая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Белые носки Белые носки

Оранжевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на свою несложность, лук из оранжевой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оранжевая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный образ, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время модный мужской образ. Вкупе с этим луком чудесно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе модного современного мужчины. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, дуэт белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Очень выигрышно здесь будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине