Модный лук: бежевая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные сланцы

Модный лук: бежевая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные сланцы

Дуэт бежевой рубашки с коротким рукавом и светло-коричневых брюк чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого образа помогут коричневые кожаные сланцы.

Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые кожаные сланцы Коричневые кожаные сланцы Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы Золотой браслет Золотой браслет

Бежевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Бежевая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом будет классным вариантом для непринужденного повседневного лука. Любители рискованных сочетаний могут дополнить образ коричневыми кожаными сланцами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание бежевой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом — прекрасная идея для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если завершить его коричневыми кожаными сланцами.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда закончи свой лук коричневыми кожаными сланцами.

Коричневые кожаные сланцы С чем носить сланцы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос — идеальный ансамбль, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Заверши ансамбль коричневыми кожаными сланцами, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине